в чём разница оформления на полную ставку и на пол ставки...

Антон Левин Ученик (85), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
(по документам, в трудовой и в последующим это как то отражается) ? по зарплате понятно, что да.
Голосование за лучший ответ
Олеся Мастер (1314) 14 лет назад
полная- на полный рабочий день, полставки- по вызову или на полрабочего дня
Сергей Романовский Просветленный (43660) 14 лет назад
Разницы в оформлении никакой, только еще в табеле и трудовом договоре будет указано другое количество часов или другой график работы
Марина Искусственный Интеллект (121418) 14 лет назад
в трудовой никак не отразится отразится лишь во времени которое проведете на работе и зарплате
Юлия Глазкова Знаток (476) 14 лет назад
В трудовой не отражается, в договоре или найме отражается.
Работать должен 4 часа в день (Либо до обеда либо после как правило) , но если договоришься с работадателем вообще по вызову (Врятли)

На практике бывает, что Полставки это даже не пол зарплаты, а от половины до трети (Личный опыт)
Все остальное как у взрослых полноставочников