В чём смысл жизьни? Как достойно прожить?

Давлет Чарыев Ученик (128), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Техник Старший Мастер (1552) 13 лет назад
Смысл жизни в том что бы стать сильным и помогать жить людям нужным стране, которые нахер не нужны нашей власти.
Рыжая Ксю Мудрец (10552) 13 лет назад
Хороший вопрос. . как говорится, надо прожить свою жизнь так, что бы Там обалдели и сказали "Повтори! ".А вообще надо быть оптимистом, обладать житейской мудростью, творить добро, уметь быть гибким и идти на компромиссы.
56 re Ученик (210) 13 лет назад
Создать семью вырастить детей
Джон Юрьевич Смит Гуру (3383) 13 лет назад
Все просто) ) что бы к старости не пришлось грехи замаливать
Татьяна Паршинская Просветленный (25604) 13 лет назад
Смысл жизни, в самой жизни. Достойно прожить ее, значит следовать заповедям Христа: не убий, не укради и т. д. , а еще не жить, как растение, т. е. постоянно ставить перед собой цели и задачи, выполнять их, уметь преодолевать трудности и невзгоды, справляться с одиночеством, уважать окружающих, любить жизнь)
tara devi Мастер (1643) 13 лет назад
раньше бы ответила - прожить, как тебе удобно. а теперь считаю, что жить надо помогая другим и научится ничего не ждать взамен, даже благодарности.