"Ближе Дальше"

Юлия Перель Ученик (90), закрыт 13 лет назад
Мы знакомы очень много лет с эти мч. Он использует в наших отношениях метод "ближе дальше". Я не знаю как реагировать. Сказать на прямую что бы перестал не могу, так как сами отношения начались недавно и мы пока не очень близки. При этом я каждый раз как дура радуюсь его звонкам, смскам в которых он называет меня солнышком, а потом резко он пропадает. На мои вопросы отвечает одним словом : "нет", "да", "не знаю". Складывается такое ощущение что ему до меня дела нет, а потом опять резко всё хорошо.
Подскажите, что делать? Как правильно реагировать на его постоянно меняющиеся отношение ко мне.

Симпатия между нами уже несколько лет, но отношения начались буквально недавно.
Лучший ответ
САТ Искусственный Интеллект (148799) 13 лет назад
любые отношения - это игра! )) он играет и ты тоже играй ))
он использует метод "ближе дальше" - замечательно! используй тот же метот - когда он делает "ближе" - делай "дальше" ))
Остальные ответы
Женщина-загадка Мастер (1769) 13 лет назад
Мне кажется, что он относится к Вам как к запасному аэродрому. Когда у него все хорошо, Вы не нужны, когда проблемы - идет к Вам. Подумайте, хотите ли Вы таких отношений. И лучше всего сказать напрямую, что Вам это не нравится, и именно в начале ваших отношений, потом будет сложнее. Удачи!