Как мне быть и что делать?

DNBCAT Мастер (2066), закрыт 13 лет назад
Полтора года назад я познакомился с девушкой. Она была старше меня на 4 года. Мы почти год с ней встречались, безумно любили друг друга, даже решыли жениться. И в один прекрасный момент я несколько раз ей солгал и обидел зделав ей очень больно. В итоге она меня бросила. Прошло уже пол года с того ммента когда я ее потерял. Сначало я не очень думал о ней. Но последние несколько дней думаю о ней. Начала безсонница мучать. Я осознал все свои ошыбки и очень хочу ее вернуть. Чем больше я стараюсь ее забыть тем больше растут мои чувства к ней. Я недавно ей написал, а она ответила что ненавидит меня и никогда не вернется обратно и что у нее есть парень и он ей зделал предложение жениться. Говорит что любит его больше жызни, и что если его не станет то не станет и ее. Я очень хочу ее вернуть но не знаю как ето зделать. Я хочу любыми способами ее вернуть. Я даже готов стать пред ней на колени и собственной кровью написать на земле ей клятву что никогда больше не зделаю ей больно и не солгу, раде того чтоб она вернулась. Я люблю ее больше всего на свете. Как мне быть? Что мне дальше делать?
Лучший ответ
Вера Холодная Просветленный (44770) 13 лет назад
Не стоит. Если она так дорога тебе, то постарайся подумать не только про себе, но и о ней, о ее счастье.
Проблема, как мне кажется, кроется в том, что за эти пол года ты так и не нашел ей достойную замену. Тебе сейчас плохо и поэтому логично что ты тянешься в то время и к тем людям, когда было хорошо.
Но насильно мил не будешь.
мне кажется, что более правильно в твоей ситуации не гнаться за прошлым, а идти вперед.
ведь отношения, это дела двоих, и если она не хочет возвращаться, то сделать это насильно невозможно. И не надо. если она не хочет, а ты будешь навязываться, настаивать, то только ей хуже сделаешь.
Остальные ответы
А-лиса Просветленный (44211) 13 лет назад
если ты ее любишь, то позволишь ей жить так, как она хочет.
в этом и проявляется любовь к человеку.
себя задвинуть назад, а желания любимого выдвинуть на первое место.
а кровью писать - это примитивно. мазохизм.
дальше что делать?
просто найти другую и не совершать прежних ошибок, а об этой помнить как о своем учителе в отношениях с женщинами.
Альбина Гуру (3219) 13 лет назад
жи и ши-пишется с буквой и, а не ы...
Наталья ! Профи (856) 13 лет назад
Жертв Ваших она не оценит точно... Вам нужно просто ее увидеть. Может наговорила все это со злости она, чтоб больнее Вас задеть
Angel 777 Мыслитель (7563) 13 лет назад
Если она вам так написала, может быть стоит ее отпустить... Я понимаю что вам очень больно и тяжело, но поверьте время лечит... на своем примере знаю.... пройдет время... прийдет новая любовь.. просто вам нужно подождать и дать судьбе время!!!
(vedmaseg) Мудрец (11912) 13 лет назад
вот когда мы вам говорим - что ПОТОМ может быть поздно - вы почему нам не верите?
а потом - хочу вернуть! Заверните свое Хочу куда подальше.. .
все слишком поздно - а вот то, что вы раньше об этом не задумались - жаль, могли бы вернуть... теперь лучше уйдите. не тревожте ее и не портите ей жизнь! ну конечно, если вы настоящий мужчина.... а не так)
Источник: удачи)
... Профи (824) 13 лет назад
Если любишь, то отпустишь. Когда любишь человека по настоящему, то ты ему счастья желаешь, и если ты говоришь что любишь больше жизни, то значит ты хочешь что бы ей было хорошо, так пожелай ей счастья с новым парнем, не нужно быть эгоистом и думать только о своих чувствах.
Александр Константинов Профи (661) 13 лет назад
"И в один прекрасный момент я несколько раз ей солгал и обидел зделав ей очень больно". Вот это и не понятно, что вы встречались с человеком, собирались пожениться, а потом, после всего, сделали, скорее всего, подлость, раз девушка ушла от Вас. Нельзя отношения стоить на обмане, Вы уже поняли, что ничего хорошего из этого не выйдет. А девушку Вам уже не вернуть, как бы вы собой не жертвовали и не истязали себя. Печально, что Вы только через полгода поняли о своем чувстве. Отпустите ее, пожелайте ей счастья. А сами ищите свою любовь и не повторяйте ошибок. Не так, как нужно, мы охраняем и ценим то, что завоевано. Удачи, всего наилучшего.