что такое любовь?

Волкова Мария Профи (733), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
Есть на этот счет две теории. первая, научная, что любовь это сочетание гормонов. Вторая, что это чувство, которое почти невозможно описать. Его надо почувствовать, но главное не перепутать с влюблённостью и увлечением.
Остальные ответы
Владимир Знаток (448) 17 лет назад
Мария, а сколько Вам лет?
Светлана Профи (631) 17 лет назад
Вы влюблены?? ? и не можете понять что с Вами происходит???
jennet hummaewa Ученик (125) 17 лет назад
Лббовь вне нас нам не дано постичь не смысл ее не глубиную Ее можно испытать провести через сердце, но не постичь.