можно ли сдать часы обратно в магазин и забрать деньги? спасибо!!!

рома якушкин Ученик (162), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ира Гордеева Знаток (322) 13 лет назад
можно, но это смотря каковы нормы и правила этого магазина.
skeptik Знаток (292) 13 лет назад
в течение двух недель при наличие чека можно сдать что угодно, если только конкретно не оговаривалось, что часы возврату не подлежат.
Михаил Грицук Гуру (3022) 13 лет назад
по правилам в течении 15 суток можно вернуть (чек обязательно и паспорт кажется)
Борис Шахматенко Просветленный (23512) 13 лет назад
При наличии чека и гарантийного срока. В Украине проще, в соответствие с Законом "О защите прав потребителей", предъявляешь чек и можешь не называть причину, или просто - жене не понравилось. Обязаны поменять или вернуть деньги.