Какую тачку взять до 170000 руб.???Или нашу типа 2114 или не нашу типа Ауди100 с4???

Иван Сухов Профи (589), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Аргументы
Голосование за лучший ответ
Ket Davinchi Мастер (1821) 13 лет назад
Или не нашу типа Ауди:)))
Слава Знаток (284) 13 лет назад
На Ауди с запчастями разоришься и на большие деньги можно попасть. Бери 2112 с 16 клапанным двигателем 1.6 с гидроусилителем и европанелью с пробегом 50-60 тысяч. и в 100 тысяч продавай -потом начинает сыпаться . Гольф 3 тий тоже вариант.
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 13 лет назад
ну не знаю... у нас ТАЗ-ов почти нет. в основном они только государственные, поэтому даже не предсталяю, как оно выглядит ...а ауди в каком кузове? и с каким мотором?
лешак лесной Просветленный (31160) 13 лет назад
Бери отечественную! -С ней в гараже сделаешь всё что угодно, с иномаркой будешь чесать репу и думать где взять деньги на запчасти и труд соответствующих специалистов!!!!
zevs69 Просветленный (31650) 13 лет назад
Я всегда за новую машину. Если не хочешь кредитов, возьми новую нашу. Либо новую ихонную, столько же в кредит возьми или чуть больше. Аргумент мой против бу машин - вспомни школу, учебники выдавали. Отдаешь в конце года новый, потому что берег, а получил после кого-то рвань. Так и по жизни все, поверь. Сам после себя взял бы, после кого-то не знаю. Девчонки машины берегут, как над ними ни смеются..
Наташа Яковицкая Профи (824) 13 лет назад
иномарки дорогие в обслуге, есть возможность -иномарку, конечно за такие деньги будет только старенькая иномарка
СЕРГЕЙ ГРИШЕНКО Профи (823) 13 лет назад
Бери конечно AUDI 100 C4,можеш посмотреть еще BMW e34,но AUDI проще в обслуге, запчасти недорогие по-сравнению с другими, кузов оцинкован, если будеш брать 100 ищи с полной торпедой и климатом а на счет двигателя есть 2.0(слабоват), 2.3 едет нормально, но бывают проблемы с механическим впрыском, 2.6 V6 дороговат в обслужеванию ну расход около 13, и 2.8 аналогично 2.6...В целом машинка класс)) А сравнивать с НАШИМИ нет смысла...
Источник: опыт
Константин Злотин Мудрец (16151) 13 лет назад
катался у нас тут один такой на 100ке
у него постоянно чтото происходило - то коробка накроется то суппорт прям по дороге оторвется

он правда сам ремонтировал и в итоге это ему не дорого обходилось а запчасти на разбоках покупал
если сам смыслишь в автомеханике можешь аудюху брать поскольку машина конечно классом выше жигуля
но если не смыслишь то либо готовься платить за это больше бабок существенно чем за жигуль либо бери жигули

если не сам будешь ее делать то эксплуатация будет в пересчете на километр стоить раза в 3 дороже чем на жигуль
Sergey Мыслитель (9237) 13 лет назад
Ниссан Сани или АД года 200-2001.
Серёга Перепелица Ученик (192) 13 лет назад
конечно же аудюху . она если в хорошем состоянии то ауди раза в три сэкономит тебе денег чем вазы. за комфорт я вообще ничего не говорю. но расход литра на 2 минимум больше чем наши так она же и едет. по ходовой передний привод вообще проще и надёжней не придумать. так что смотри сам. удачи в выборе