чем отличается звонок с мобильника мтс на номер 02 от 102 и 112?Какой лучше 02 или 102

марат Ученик (67), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
112 это плохой номер, по нему нельзя звонить однозначно, могут приехать в рязани а ты в москве, служба единая и работает медленно
Голосование за лучший ответ
Светлана Щербакова Мастер (1296) 14 лет назад
Мобильные телефоны не поддерживают вызов на двузначные номера, поэтому на 02 Вы никуда не дозвонитесь.
Чтобы позвонить в милицию нужно с мобильного 102 набирать.
112 - это единый номер службы спасения, позвонив по этому номеру вы попадете в МЧС, но они обязаны оказать вам помощь и вызвать Вам и скорую и милицию.
Анастасия Кудрявцева Мастер (1148) 14 лет назад
A какая разница? Обычно звонят 112 или 911, еще может зависить от модели телефона.