Помогите по тетрадочки по истории плиз.

Никита Ботов Ученик (176), закрыт 10 лет назад
Познакомьтесь с историческими источниками.Определите,к каким двум видам они принадлежат.Узнайте с их помощью,каким образом средневековые люди отмеряли временные отрезки внутри года.

________________________________________________________________________________________________________________
1.Каждую неделю крестьяне должны исполнять работу,какую им будет приказано делать,исключая три недели:одну-Рождество,другую-на Пасху и третью - в канун праздника Вознесения.
________________________________________________________________________________________________________________
Лучший ответ
кира конькова Профи (838) 13 лет назад
Думаю, по данному примеру время отмеряли с помощью церковного календаря
Остальные ответы
Александр Журавлёв Ученик (106) 3 года назад
Не получается знакомиться с девушками в реальности, наверное очень сильно нервничаю. По этому решил попробывать себя в интренет знакомстве, пробывал различные сайты и понял для себя то что на популярных сайтах очень много липовых стриничек, но есть и хорошие сайты, сейчас остановился вот тут , потому что:

1) У них реальная проверка анкет людьми, а не всякими ботами которых часто обманывают.

2) Мне так же понравилось у них психологическое тестирование для поиска подходящих людей. Все круто работает, есть о чем поговорить, вкусы на разные вещи совпадают, очень круто.

Советую испытать, для меня сейчас знакомиться в онлайне самое то, легко и непринужденно.