Почему мужчины не добиваются женщин как раньше... Где романтика, подвиги, почему стало так скучно жить??

Наталья Куделько Ученик (105), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
get 16 Ученик (205) 13 лет назад
А это бестолку.. .

Я как то в соло оню минуснул, и девушке весь лут отдал, а она 0 внимания (
Ксюша Звездочка Профи (975) 13 лет назад
Потому что теперь женщины добиваются мужчин, все перевернулось с ног на голову...
Эльга Искусственный Интеллект (452997) 13 лет назад
Добиваются) Тока не боями с драконами и мельницами, а поизысканней, подороже)
дима из волгограда Гуру (3931) 13 лет назад
и раньше не добивались это фантазии больных писателей
RinA Мастер (2016) 13 лет назад
на счет подвигов конечно не знаю. . но лучше б не было этой романтики. . сказал бы "люблю, хочу от тебя детей, хочу быть твоим" и все. . больше ничего не нужно. .
это мое мнение..)
УлыбчиваЯ Просветленный (31611) 13 лет назад
раньше мужчин было больше чем женщин, а теперь наоборот.
Захар Агеев Мыслитель (8578) 13 лет назад
Женщины уже не те. Половину даже добиваться не надо - сразу в кровать прыгают.
Вера Холодная Просветленный (44770) 13 лет назад
Сама не знаю. Наверное, многое тому причина. И мужчин другими стали, более ленивыми, и женщины менее требовательными и более активными. Женщинам больше не надо, чтобы их покоряли, то что им надо, они сами придйт и возьмут.
И мужчине так проще. А если женщина не такая, то мужчине проще найти такую, чем переутруждаться.
Ха****пи Мудрец (18305) 13 лет назад
Вы объявите о своем миллионном приданом и.. . начнется романтика:)
Антон Гаврилов Мастер (1448) 13 лет назад
Есть такие, не туда смотришь. Ну а как ответ на это скажу что девушки тоже немного стали иначе... и это мягко сказано.
Сергей Шаламов Знаток (362) 7 лет назад
Зачем? Интерес должен быть взаимным у людей, иначе нет смысла.