со скольки лет детей ложат в больницу без родителей?

Надежда Знаток (472), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Бражалович Гуру (2967) 13 лет назад
Согласно существующему законодательству, дети до СЕМИ лет должны быть госпитализированы с родителями. Если Вам в больнице говорят, что только до 3 лет, то знайте, что это самодеятельность главного врача или заведующего отделением и Вы имеете право жаловаться. А вот после семи лет госпитализация с родителями возможна только при наличии условий в отделении (опять же согласно приказам Министерства здравоохранения) и при наличии желания родителей.
Источник: Я врач
НадеждаЗнаток (472) 13 лет назад
Спасибо за ответ, а на какой закон мне опираться?
Остальные ответы
Странник Мудрец (16209) 13 лет назад
С 3 лет. Знаю, потому что мы с дочкой с месячного возраста каждый год ложимся. До трёх лет для родителей еда и койко-место бесплатное. а при достижении сего возраста-платное.
надежда табенская (Кузнецова) Знаток (298) 13 лет назад
Смотря какая больница. А так с 8 лет. Но по вашему желанию, за отдельную плату, можно и с ребёнком остаться.
Светлана Багрова Мастер (2064) 13 лет назад
С трех лет, точно знаю, бо мой любимый терапевт занижал нам возраст, чтобы мы легли вместе
Мирград Мудрец (10740) 13 лет назад
с 3-4 лет и в сад если ходит