Имена с удвоенной согласной (10 имен)

Филипп, Аввакум, Аполлон, Алла, Виссарион, Геннадий, Илларион, Иннокентий, Ипполит, Эммануил, Агриппина, Виолетта, Генриетта, Жанна, Изабелла, Инна, Марианна, Нонна, Сусанна, Шарлотта, Элла, Эмма,

ДИКСТИР МАРГАН🤨

Жанна, Инна, Марианна, Кирилл, Агриппина, Аполлинария, Генриетта, Римма, Геннадий, Иннокентий

Анна, Жанна, Савва, Виолетта, Инесса, Ванесса, Каллистрат, Ипполит, Иннокентий, Агриппина.

Анна Алла Эммануил

Анна Алла Жанна Инна Эмма Виолетта Геннадий

Камилла

Анна
Инна
Алла
Нонна
Эмма
Филипп
Жанна
Кирилл
Элла
Виолетта

Филипп, Аввакум, Аполлон, Алла, Виссарион, Геннадий, Илларион, Иннокентий, Ипполит, Эммануил, Агриппина, Виолетта, Генриетта, Жанна, Изабелла, Инна, Марианна, Нонна, Сусанна, Шарлотта, Элла, Эмма

Анна Алла Жанна Инна Эмма Элла Белла

Алла/Анна/Инна/Виолетта/Эмма/Шарлотта\ -Филипп/Кирилл/ и др---------/\