psp не видит игры

Саша Исайченко Ученик (117), на голосовании 13 лет назад
как обычно пошёл в школу с psp, ну все супер все работает ну положил в карман. достаю примерно через час. psp не видит игру и звук странный шипит что то или ещё чёто. подскажите чё делать я прост незнаю или сломалась или прошивка не та но хотя все шло.
Дополнен 13 лет назад
жень, как она могла сломатся если она тупо в кармане лежала, Оо бред
Дополнен 13 лет назад
хм, включил заного вот токо что-сильный звук и шипит, прошипело все читает)))
Голосование за лучший ответ
Жека Знаток (298) 13 лет назад
Накрылась PSPшка твоя) еси в ремонт