Что использовать чтоб волосы блестели?

Snegok Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Добрый день!
Девушки, поделитесь советами, как сделать волосы блестящими. У меня нормальные волосы, но хочется, чтобы они выглядели еще лучше.
Лучший ответ
Софья Спивакова Ученик (133) 13 лет назад
Мне помогают шампунь, бальзам и мусс «Зеркальный блеск» из новой серии Sunsilk. У меня даже однокурсница спросила, не покрасилась ли я )). Там в состав шампуня и бальзама входят какие-то витаминные масла, которые питают и разглаживают волосы, а мусс хорошо сохраняет укладку. Мне нравится.
Остальные ответы
Светлана Багрова Мастер (2064) 13 лет назад
Используйте антифриз "Глискур" при укладке
Пользователь удален Пользователь удален Мыслитель (9623) 13 лет назад
ламинирование, бальзамы, маски, сейчас много сего продают
La perla Мыслитель (6378) 13 лет назад
спреи для волос для придания блеска, спросите в магазинах.
Перова Екатерина Ученик (188) 13 лет назад
Советую, на личном опыте, спрей блеск от Londa GLOSS SPRAY 150 ml.Если у вас темные волос очень красиво будет! В москве стоит 250р.
???? ???????? Ученик (244) 13 лет назад
Нужно правильно питаться и витамины принимать, особенно в осенне-зимнее время. Посмотри в аптеках всякие витаминные комплексы для волос и ногтей – их там множество. Я пью Витрум. И ногти лучше и волосы. Довольна.
Гузель Галиакбарова Мыслитель (9932) 13 лет назад
Морская соль укрепляет волосы, действует как пилинг для кожи головы. Коньяк, яблочный уксус разглаживают волосы, придавая им блеск .Настойка перца, горчица стимулирует рост волос. Бесцветная хна укрепляет и разглаживает волосы, слегка утолщает их. Лимонный сок, настой апельсиновых корок придают блеск, нормализуют жировой баланс кожи головы. Алоэ вера увлажняет кожу головы, стимулирует рост волос за счет воздействия на фолликул, питает витаминами. Мед, желток, кефир, лук, хлебный мякиш питают волосы. Глина устраняет повышенную жирность кожи головы.
Анна Мыслитель (5575) 13 лет назад
я пользовалась бесцветной хной. эффект, правда, не сразу заметен, месяца чз 1,5-2 после регулярного применения. или коньяком ополаскивать. Это всё для темных волос. Для светлых не пробовала, вроде отвар ромашки помогает.
Julia Nadvornaja Мастер (1220) 13 лет назад
макки бальзамы и кондиционеры нагривай перед применением
Котик Знаток (420) 13 лет назад
Очень помогает ополаскивание волос травами: ромашкой, крапивой
Лиза Меркова Ученик (108) 13 лет назад
Я слышала о нескольких рецептах – пиво (не в смысле внутрь, а в смысле на волосы - в качестве маски для волос или ополаскивателя после мытья) , масло (втирать миндальное, репейное или оливковое) и сок лимона (ополаскивания волос водой, в которую выжата половинка лимона).
Маша Машина Знаток (480) 13 лет назад
У меня подруга специально купила себе шелковые наволочки на подушки – она говорит, что шелк помогает волосам сохранить блеск пока мы спим
Божья коровка Ученик (117) 13 лет назад
А мне очень понравился выпрямляющий бальзам Nivea – он хорошо выпрямляет волосы и блеск прядкам придает.