Кто-нибудь стирал съемные чехлы для диванов из Икеа?

Пользователь удален Профи (543), закрыт 18 лет назад
Пыталась сегодня постирать в машинке светлый чехол на диван-кровать БЕДИНГЕ из ИКЕА... Ну не влезает он в машинку с загрузкой 4,5 килограмма - кусочек маленький остается, даже если утрамбовать все. На руках постирать хрупкой девушке чехол нереально... Неужели придется его в чистку тащить? Кто как эти чехлы стирает, а?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (491) 18 лет назад
нда стирала все хорошо такие как новенькие и цвет прежниц
Остальные ответы
М.Г.Т. Просветленный (30186) 18 лет назад
Стирал. Очень сильно садятся!
Ангел Чарли Мудрец (18511) 18 лет назад
все, что продается в ИКЕА - отстой редкостный, за такие деньги можно отовариться в более приличном магазине и ещё на обмыв останется
Дмитрий Зонтов Мыслитель (5938) 18 лет назад
Неужели кто-то до сих пор в ИКЕЕ вторсырье покупает? Бля, людей, как лохов позорных разводят, а они и ведутся. Пиздец, я охуеваю. Когда же вы поймете, что там наценка 800%? И сделано все из говна... У тебя диван быстрее развалится, чем ты этот чехол постираешь.