Помогите написать сочинение на тему "Владимир Дубровский и Маша Троекурова"!

миша афанасьев Ученик (95), закрыт 13 лет назад
История героев и их семей
2. Владимир Дубровский отказывается от мести Троекурову
3.Маша понимает, что неравнодушна к Дефоржу
4.Объяснение Дубровского с Машей, признание в обмане
5.Сватовство Верейского и угроза замужества
6. Свадьба Маши
7.Отчаяние Дубровского; Дубровский остваляет шайку
8.Честь и верность данному слову, как гл. ценности для Владимира и Маши
Лучший ответ
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 13 лет назад
Миша, 1),если не читал, в гуугле "краткое содержание произведений" прочти обязательно.
2.В Litra.ru Пушкин, и десятки сочинений по "Дубровскому" именно об образах Маши и Владимира.
3. Просмотри, сверяя со своими врпросами, нужное выписывай и на основе выбранного материала начинай писать всой ЧЕРНОВИК.
4.После тщательного отбора и добавления вновь найденного материала, проверив ошибки, переписывай на чистовик.
Думаю, писать тебе сочинение здесь не будут, если только кто-то скинет чьё-то готовое. Успеха.