Кто делал фотоэпиляцию?

Erika Мыслитель (5231), закрыт 17 лет назад
Действительно ли волосы исчезают навсегда?
Лучший ответ
Дашенька И Гуру (4687) 17 лет назад
Я делала, между процедурами волос и правда было меньше потом все выросло как было. Я пришла скандалить, мне сказали, что мои 5 процедур ( недешевых, между прочим), это начальный курс, а потом надо еще и еще... Вобщем я бросила это дело!
Остальные ответы
ольга Мастер (1674) 17 лет назад
исчезают но примерно на пол года....а потом начинают расти как ни вчём не бывало
ира хахаева Ученик (140) 17 лет назад
да чушь это всё равно растут