загранпаспорт для ребенка до 1 года

*BadGirl* Профи (852), закрыт 13 лет назад
скажите пожалуйста,для возраста 1 год-какой нужно делать паспорт для выездов за границу?биометрический или обычный?и в чем различия?
Лучший ответ
Angel&Sonette Мудрец (19796) 13 лет назад
обязательно нужно... оттого, что пограничники не выпускают за пределы родины ребенка, у которого нет всех необходимых справок и разрешений. Оформление паспорта на выезд ребенка делают в УГИМ по месту жительства.
Остальные ответы
aliens Гуру (2675) 13 лет назад
a vi ne pitalis v pasportnij stol sxodit ?
Натали Просветленный (27667) 13 лет назад
Различия никакого, это на ваше усмотрение. Какой понравится больше!! ! Один просто на 5 лет делается, второй нового образца на 10 лет.
Пользователь удален Мастер (1049) 13 лет назад
Да Вы что, запишите в свой и все.