мы поспорили с другом: Что лучше купить Mercedes-Benz 1990 года или ВАЗ 2107,2007года?? (Я за Mercedes-Benz)

Тимур Александров Ученик (129), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
А как Вы считаете?
Лучший ответ
Модный Кот Гуру (3212) 13 лет назад
Мурзик получше будет, однако!! ! Хоть и древний...
Остальные ответы
Сергей Воротников Знаток (350) 13 лет назад
Лучше Мерс, проблем меньше!!!!
Romario235 Ученик (245) 13 лет назад
По любому мэрс! это, хотя бы, иномарка. лазить под капот часто не надо... да и вообще ремонтировать.
(((Черная фурия))) Мастер (2416) 13 лет назад
мерс конечно лучше, но что потом дешевле чинить? конечно нашу. . поэтому я за нашу.. от мерса запчасти огого стоят...
PiTBuL(98RUS) Гуру (2676) 13 лет назад
да фиг знает )) у меня во дворе когда-то стоял мерседес и рядом парковалась 2107. каждый день. . мерс стоял, а 7-ка ездила.. . оба вроде собирались продавать авто тебе телефон дать ?
Курган Иван Мудрец (12450) 13 лет назад
С ВАЗом расходов меньше будет.
Машина 90-го года - курятник, даже мерс.
Sergei Net Мудрец (19399) 13 лет назад
три года для семерки это уже круто, хотя вы не написали пробег. Мерсы в нормальных руках до 500 выхажывают, а семерка за сотню уже кирдык
Евгений Смирнов Мастер (1098) 13 лет назад
я думаю 2107 хотя езжу на рав 4
Иван Колот Знаток (288) 13 лет назад
Проблем на самом деле с 7-рой меньше просто русский автопром говн. У меня есть Опель-кадетт получше 7-ы будет! У отца Мерседес -220 В 30 раз лучше !
Иван Сидоров Мастер (1763) 13 лет назад
Мерседес - только ПОНТ.
прим: вы огласите свои расходы на него - пожалуйста.
))))))))
Владимир Давыдов Гуру (2653) 13 лет назад
мерс. семерка через пару лет станет как 90 года. а мерс хуже не станет. лучьше старая иномарка чем новая наша
ОМАХ Мыслитель (6382) 13 лет назад
смотреть состояние надо, при равных мерс меньше денег высосет ...
Рабы не мы... (Ушел тихо) Профи (835) 13 лет назад
смотря карман какой...)) ) Мерс содержать штанов не хватит) ) хорошие машины не продают) тем более 20-летние, это ж хлам)))
Источник: к тому же масло подливай постоянно)))
Сергей Максимов Мыслитель (9629) 13 лет назад
когда то я продавал бенц 190 1989 года, пробег был далеко за 300 тысяч, приехали 2 перца на новой 2112 и ее владелец отговаривал покупать мерс, мол зачем тебе ведро, после я их прокатил на нем, друг покупателя молчал всю дорогу, а когда приехали к дому он сказал что он дурак что купил себе 2112 и у него просто нет слов как ему понравился мерс
Тёмный Лис Просветленный (37359) 13 лет назад
ну тут кому что больше нравится и что кому по карману
M-402 Искусственный Интеллект (178182) 13 лет назад
Если у них одинаковая цена то лучше ВАЗ!
kassir31 Мудрец (10373) 13 лет назад
этим летом проехались с приятелем на Мерсе от Москвы до Крыма и обратно просто ради фана, кондишн екнулся через 600верст, каждые 500км доливали жидкость ГУР, масло в двигун, более того жрал бензин с удовольствием, до 30 литров по горам, из плюсов Мерса, жопа сидела вольготно на большем кресле.... больше плюсов нет.
Мерседес был у нас W126 конец 80х
я за жигуленок, он экономичней и похрен что там тесно и не важно что он сутки без остановки не проедет))))
M@shinist71 Просветленный (29983) 13 лет назад
20и летний "Мерседес" - это ведро с гайками. Наивно полагать что 20и летняя техника может быть надёжной - она выработала свой ресурс уже дважды. Любая самая распрекрасная техника изнашивается, и только идиот может предположить что иномарки не ломаются (тем более в таком преклонном возрасте) . Добавь сюда расходы на ремонт этого мастадонта, на бензин и масло (жрёт аж чавкает) и он выйдет дороже новой машины.
А трёхлетняя "Семёрка" ещё побегает без крупных проблем ещё лет 5, если не больше. За свои деньги - лучше "Семёрку".