ребят подскажите производителя видюх!

- Профи (989), закрыт 17 лет назад
MSI или Saphire и т.д.
Лучший ответ
V.V.P. Мастер (1365) 17 лет назад
уже не совсем ATI!
AMD купила ATI за 5,4 миллиарда долларов
Ждем результат ;-)
Остальные ответы
SaN Знаток (338) 17 лет назад
Gainward, Sparkle, PowerColor, Gigabyte, Prolink, Daytona, A-Open, Leadtek, Asus, Albatron, Gecube, His, Club3D...
Thunder Lord Мастер (2351) 17 лет назад
Реальных конкурентов осталось двое - Nvidia и ATI. Остальное - либо модельные линейки названных фирм, либо недостойные внимания мелкие китайские фирмочки, либо иментые производители чипсетов для названных фирм. На мой взгляд, больше перспектив у Nvidia - она больше на слуху.
502 Знаток (468) 17 лет назад
это вечный вопро....
из разряда - AMD vs INTEL
Пользователь удален Ученик (245) 17 лет назад
В случае с Nvidia - ASUS & MSI (максимальная мощь), а также Gainward и Leadtek (максимальная надёжность). C ATi не связывайся - калл полный! Matrox & 3DLab - уже профессиональные и стоят кучу бабок.
Andrey CMD Мыслитель (7540) 17 лет назад
Beri ASUS na 4ipe Nvidia. Ne progadaesh. I rabotayut otmenno, i razgonyayutsa prosto zame4atelno, daje polniy 4aynik sumeet vijat iz nee vse soki.
Пользователь удален Мастер (1551) 17 лет назад
обе вроде неплохи... смотри по характеристикам, почитай их тесты... а еще, как это не банально, - чем дороже, тем лучше... в отличие от другого железа, с видяхами почти всегда так... а вот про ASUS много нехорошего слышал... P.S. не понял тех, кто че-то про ATI и GeForce плел... вопрос вроде ж ясен: MCI или Sapphire?...как будто мы здесь о производителях графических чипов говорим...