когда включаешь компьютер высвечивается на рабочем столе банер с гей порно и при этом не работает мышка.

ксюша глазырина Ученик (98), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Grom Мастер (1188) 13 лет назад
Вирус попал и при том троян надо устоновить новую ОС-тоесть новыу систему
Фёдор Сироткин Мастер (1771) 13 лет назад
Попробуй зайти в безопасном режиме, далее тут получите код разблокировки support.kaspersky.ru/viruses/deblocker.
Иначе, если не получится, придётся ставить новую операционную систему
The Last Laugh Мастер (1961) 13 лет назад
есть не большая утилитка.. может помочь нечего не обешаю.. пишите мне на почту)
sleepp Мастер (1269) 13 лет назад
я вопроса непонел. если ты имеешь ввиду что делать поменяй операцыонную систему если мышка невидна
Rubinn Гуру (4695) 13 лет назад
Ксюша... .
Я могу 2 дюжины ссылок дать... .
Но заходить понимпридётся с другого компа.
Твой - заблокирован!
Тебе дадут сейчас эти же ссылки - только Мой Совет - ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЙ ОС... .
Тебе не по силам с этим справится....
Laster Мастер (1732) 13 лет назад

в 90процентах случаев решение данной проблемы вот:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon в shell должно быть прописанно explorer.exe
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon в Userinit должно быть прописанно C:\WINDOWS\system32\userinit.exe,

если же не вышло смотри в автозагрузке, это не страшная проблема и легко исправима человеком знающим компьютер на уровне опытного пользователя