windows 7 starter

Айгуль Назирова Ученик (131), закрыт 13 лет назад
Здравствуйте!Вчера с мужем купили ноутбук ASUS K51A c windows 7 starter оказалось что на нем даже обои нельзя менять ну и привычнее для меня ХР
хотела бы установить вторую операционную систему которая утворетворяла мои требования
скачала windows xpPROSP3 и боюсь устанавливать не сотрется ли информация... помогите пожалуйста разобраться...
ну уж очень бесит этот рисунок на рабочем столе... ))
Лучший ответ
zaykos Гуру (4086) 13 лет назад
Желательно бы иметь два локальных диска при смене системы! На твтором можно хранить все, что надо!
Остальные ответы
Rkol Оракул (53670) 13 лет назад
Если у Вас два локальных диска, на первом Семерка, и на второй установите ХР, тогда с этого диска информация уйдет.
KOLANICH Гуру (4612) 13 лет назад
1 переразбей жёсткиий диск хорошей утииилиитой (при работе которой не стирается ииинформациия)
2 скопиируй инфу на дииск д
3 ставь на дииск ц
Алексей Царев Мыслитель (9104) 13 лет назад
клик правой кнопкой мыши по рабочему столу, разрешение экрана, сделать текст и другие элементы больше или меньше, потом в левой колонке выбираете пункт изменение фонового рисунка рабочего стола, меняйте на любую другую!
Grom Мастер (1188) 13 лет назад
Откраваете изображение каторое хотите поставить кликаете правой кнопкой мыши и нажимаем на текст сделать фоновый рисунок
Андрей Бехтольд Гуру (4137) 13 лет назад
На самом деле "семерка" довольно удобная система. И даже в стартере можно менять обои. Есть целый набор утилит. Могу выслать одну из них. После установки XP можете столкнуться с проблемой подбора драйверов. На официальном сайте их, скорее всего, нет.