Откуда у певицы МакSим на лбу шрам?

точнее: шрам у переносицы
Ребенком она была непоседливым. В два года, резко сорвавшись с места, налетела на кухонный стол и рассекла себе лоб. Родители вынуждены были мчаться в больницу - зашивать рану. С тех пор у Марины приметный шрам возле левой брови.
Она тоже встречалась с Волан Де Мортом.))
Шла.... Упала.... Очнулась... Шрам!
Вот что сказала по этому поводу сама Максим.
"Хочется ответить, что я, как Гарри Поттер, спасала мир и заработала этот шрам. На самом деле всё проще: в детстве я упала и сильно ударилась об угол стола. С тех пор и пою".
Yes!Звёзды! №23 Февраль 2007.
О твоём шраме над бровью ходит столько слухов.. .
В дестве я им так гордилась, ужас! (Улыбается. ) А в последнем клипе мы специально сделали так, чтобы он стал ещё заметнее. Я, конечно, могла бы рассказать историю о том, что получила его в неравном бою, защищая слабых.. . Но на самом деле, когда мне было два года, я просто ударилась головой о стол. (Смеётся) . Я постоянно куда-то врезаюсь, абываю деньги, если я прихожу на свидание и сзади меня падает стул, то значит.. . всё нормально.