У меня не получается заводить отношения с парнями?

АнНЭТ Профи (612), закрыт 17 лет назад
что делать?как себя надо вести?
Лучший ответ
S A Мыслитель (5478) 17 лет назад
Да пока ничего и никак. В твоём возрасте (если я правильно его определил) этот вопрос не слишком критичен, так что хватит и тех, кто сам с тобой отношения завести пожелает. А если и таких пока нет, так тоже невелика печаль. Всё ещё впереди, и нет смысла торопить события только ради того, чтобы быть, как все.
Остальные ответы
Березовский_495 Гуру (3316) 17 лет назад
попроще... а то совсем распоясалась....и лицо не криви....
Мариша Мастер (1130) 17 лет назад
Ya toje takaya,no inogda ya dumaiu cto sama atogo ne hocu!
Batman Гуру (3152) 17 лет назад
а со мной получиться,давай познакомимся?
Kimo Знаток (462) 17 лет назад
Значит так. Слушать все, чтобы он тебе не говорил, главное с особенным интересом, хлопая глазками, как вы это умеете, как будто больше ты не о чем не хочешь слышать, говорить, что у него очень сексуальный голос и что ты обычно не занимаешся сексом на 1м свидании, но сейчас можно (суббота ведь). Воот... можно порнушку раз в неделю ему дарить и говорить мол изучи 5ю сцену, на выходных сделаешь со мной тоже самое. Да много способов, попробуй этот, если не получится, еще че нить придумаем! ;)
СлаФка Гуру (4477) 17 лет назад
а ты "заведи" парней,и они сами будут за тобой бегать.Покакетничай с ними немнгого и всё.Удачи!!!
Пользователь удален Ученик (99) 17 лет назад
пачему у такой великолепной девушки нечево не палучается или дело в тебе