Посоветуйте Бигуди.

Алёна Ерёмина Гуру (4039), закрыт 13 лет назад
какие бигуди посоветуете? у меня длинные густые волосы, болшие липучки вообще не берут и не держаться совсем. бигуди нужны не термо и т.д. а такие, мягкие. какие псоветуете? подскажите их примерную цену, и в идеале-фото кудряшек которые получаются.
заранее спасибо.
Лучший ответ
Даша Шакурова Знаток (459) 13 лет назад
попробуйте плойку; а из бигудей есть такие цветные из паралона, внутри проволка - получаются красивые мелкие кудряшки) ) стоят недорого, мягкие
называются папильотками