Кто скажет!рецепт молодости?

Давлет Чарыев Ученик (128), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ОXSANOЧКА Мастер (1159) 13 лет назад
Отруби, клетчатка и много воды.
Irena Superstar Профи (517) 13 лет назад
секс, причем только с одним партнером )
Владимровна Мыслитель (6709) 13 лет назад
Здоровый образ жизни + минимум/отсутствие стрессов + активная мозговая деятельность
Алексей ХХХ Мастер (1399) 13 лет назад
Секрет молодости заключается в стремлении к самосовершенствованию, в познании самого себя. Без этого ни один человек не сможет быть здоровым, потому что необходимы знания, а если их нет то как вы можете следить за собой, сваоим здоровьем, бороться cо своими негативными эмоциями если неграмотны в этих вопросах. Человек молод только тогда когда он здоров имеет светлую голову, любит себя и любит жизнь имеет позитивный внутренний настрой что бы не случилось.
GIN Мыслитель (5475) 13 лет назад
Наша душа не имеет возраста. Она бессмертна. Стареет и умирает только тело подобно старой изношенной одежде. Поэтому есть простой секрет молодости. Сказать себе я не тело а душа.
Источник: torsunov.ru