оформ загранпаспорт. вграфе смены фамилии.какую дату поставить?когда свадьба.или когда реально поменяла паспорт на фамил

Марго кейс Ученик (115), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Agonda Оракул (76367) 13 лет назад
Когда свадьба. Вы ведь писали в заявлении в ЗАГСе прошу поменять фамилию и т. д. ? Значит она начала действовать с момента заключения брака. А технические факторы (оформление документов, подготовка и выдача нового паспорта) - формальность.
Остальные ответы
Natalia Искусственный Интеллект (415879) 13 лет назад
ту что в свидетельсве о браке. Вы же меняли фамилию в связи с заключением брака :)
Леон Оракул (53360) 13 лет назад
Никому чёткое число не надо- месяц-год в связи с замужеством
Аурита... Оракул (93475) 13 лет назад
иногда даже достаточно года, а вообще дата когда выдано свидетельство о браке с этого дня и считается что ваша фамилия стала другой.
Анна Синтерева Знаток (384) 6 лет назад
Для оформления загранпаспорта нужна точная дата