Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

вопрос ко всем, не только к девушкам

Alex Гуру (3199), закрыт 17 лет назад
есть ли среди вас те , кто познакомился с человеком по интернету и у вас случилась любовь и сохраняется до сих пор?
lisenka Знаток (368) 17 лет назад
Я познакомилась со своим парнем по чату. Мы вместе уже 4месяца. Каждый вечер он находит время встретится со мной.
Kasemka Профи (953) 17 лет назад
У меня такой случай с сестрой случился... Она в интернете познакомилась с мужчиной 4 года тому назад, они до чих пор общаются и любят друг друга. И встречались, и их все устроило. Хотят пожениться.
Пользователь удален Мастер (1252) 17 лет назад
А я не верю=)) Может меня кто-нибудь переубедит,а?
Olga Ученик (167) 17 лет назад
Лично у меня нет,но у моих родителей именно так и произошло.Недавно они зарегистрировали свои отношения.
Кузнецова Мария Знаток (428) 17 лет назад
Я познакомилась на форуме со совим МЧ. 2 года вместе, но чую что-то не ладное))
*Bagir@* Гуру (4769) 17 лет назад
Я год назад познакомилась с парнем по инету, дала телефон и мы встретились, как говориться "вслепую".До сих пор вметсе,16 сенятбря свадьма, мы счастливы.Пиичем как помом оказалось ,что мы всю жизнь находились рядом с друг другоми ходили по одним и тем же дорожкам:) Инет как средство знакомста точно такое же что и улица,кафе или дискотека не более.Главное увидеть Своего человека,ценить чувства и беречь его:)
Похожие вопросы