А как установить вторую винду параллельно????Чтобы можно было загружать или ХР или семерку

Дмитрий Лазовский Знаток (452), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
А можно на диск С? папку создавать????
Лучший ответ
Остальные ответы
d-gan Мастер (2355) 13 лет назад
так как и всегда только на другой диск
Саурон Гуру (4085) 13 лет назад
Тупо ставишь и всё, можно и на один диск. При входе выбираешь нужную.
DianisC Мыслитель (7174) 13 лет назад
сначала стаыите ХР на один лог диск, потом 7 на другой лог диск
Shurovik Искусственный Интеллект (695730) 13 лет назад
Все зависит от порядка установки. Если сделано "по уму" (сначала ХР, потом 7), то меню выбора появится само.
Сергей Гуру (3399) 13 лет назад
партишн мэйджик справится с освобождением диска
потом втыкай диск и устанавливай систему на свободном месте
Skoba Знаток (413) 13 лет назад
При установке винды старую не удаляй)))
Марк Райхельгауз Ученик (233) 13 лет назад
Ты устанавливал ХР через Биос в биосе можно распределять разделы раздел диска С 30 гигов распредели еще один на 30 а лучше на 40 и на него установи и все получится =)
Алина Бугай Ученик (230) 13 лет назад
Диск на с системой не форматируй.. .
И спокойно устанавливай))...