Где можно купить электрический пинцет?

Malrun Знаток (461), на голосовании 14 лет назад
Хочу приобрести электрический пинцет для удаления волос. В детстве видела рекламу такой штуки в телемагазине. Должны же эти пинцеты где-то продаваться сейчас))))))
Лучше, если вы подсткажите, где можно купить в Саратове или интернет-магазине.

На всякий случай: "Электрические пинцеты доставляют электрический импульс через свой кончик, чтобы повредить луковицу волоса и не допустить прорастания нового волоса из той же луковицы" © Педивикия

P.S.: эпилятор у меня есть - не предлагайте
Голосование за лучший ответ
Экс Мыслитель (7059) 14 лет назад
...этот девайс дают бесплатно, в нагрузку лопате с мотором...