Цитата: всем известно, что "счастье - это когда тебя понимают..." Фильм?

NB. Высший разум (144306), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
~Ne Olsenn~ Гений (89522) 13 лет назад
Доживем до понедельника
Armen Gaplanyan Мыслитель (8390) 13 лет назад
"Доживем до понедельника"
Иваныч Гуру (4431) 13 лет назад
НЕ доживем до понедельника.
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 13 лет назад
Я забыл какая фамилия была у этого персонажа :(( Какая-то необычная.

Вспомнил, - Шестопал Гена

А вообще-то это Конфуций сказал Счастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты.

Dum spiro spero Просветленный (41972) 13 лет назад
«Есть одиночество физическое, но есть еще и духовное. Я сейчас живу воспоминаниями того доброго, что было в моей жизни, в детстве с родителями, в юности и потом уже в работе. А теперь почти все близкие по духу мне люди ушли, а я еще задержался» . В. Тихонов

Источник: Таких фильмов и актёров очень мало. Спасибо за вопрос.