explorer.exe - ошибка приложения. Исключение unknown software exception (0xc000000d) в приложению по адресу 0x02cf1ea4.

Роман Полищук Ученик (96), на голосовании 14 лет назад
exe - ошибка приложения. Исключение unknown software exception (0xc000000d) в приложению по адресу 0x02cf1ea4.
Голосование за лучший ответ
Manzana Selfrid Ученик (116) 14 лет назад
Ставь альтернативный браузер (Файрфокс, нетскейп, оперу) и не мучайся. Любой из них лучше глюкодрома от мелкомягких.

Еще вариант - проверься на вирусы. Может быть дело в том, что твой комп заражен. ИЕ отличный инкубатор для всякой нечисти.
beast12 Ученик (215) 14 лет назад
тру мысль, или сноси винду нахрен ставь мак, линукс, или альтернативное по на комп
Гедеон Быков Ученик (121) 8 лет назад
Имелась такая же проблема, используй mwfix