Можно ли использовать мост Уитстона для измерения малых сопротивлений?

Дополнен

ответ обоснуйте

Нежелательно.
Для измерения малых сопротивлений (МАЛЫХ - это значит их сопротивления сопоставимы с сопротивление подводящих проводов и контактов) следует использовать 4-х электродную схему измерений любой конфигурации.
А мостик для этого не приспособлен.

Можно.
Но учтите, что диапазон измеряемых сопротивлений опряделяется ещё и диапазоном, в котором можно вывести баланс моста.

Можно только это прошлый век.

да этот мост универсален, только вот придется добавить еще ограничительный резистор на источник напряжения, также придется увеличить чувствительность измерения, понизив напряжение источника и установить соответствующий вольтметр в цепь измерения