Не удается установить обновления Windows.Выполняется откат изменений!!! Как установить обновления по другому ???

макош Знаток (262), закрыт 13 лет назад
Не могу установить обновления в Windows 7 при выключении компьютера обновления устанавливаются, а потом при включении Windows не может их настроить!
Лучший ответ
E-Note High Tech Group Мастер (1152) 13 лет назад
Вирус?
Скоро все технические специалисты на любой вопрос будут отвечать - Вирус! Прямо как доктор хаус про волчанку.
Итак:
1)Поврежден сам виндоус (чем - не важно, главное что оно так и есть)
2)Повреждена библиотека обновлений или часть ядра, за него отвечающая (неисправимо, кроме полного отката)
3)Пиратский виндоус (что, к сожалению, в России не редкость) , обновления не установишь.
4)Вирус - крайне маловероятно, иначе бы нарушилась работа системы, а не только установка обновлений.
Панацея:
1)Всегда иметь хороший антивирус в составе виндоус, я бы порекомендовал Нортон 360, но сразу предупреждаю - для него нужен довольно мощный ПК, иначе он будет тормозить систему.
2)Никогда, никогда, никогда вообще не устанавливать обновления. По принципу действия они похожи на антибиотики - одно лечат, другое - калечат. Если устанавливать обновления на "чистую" систему, только установленную - то они помогут залатать дыры, но если ставить обновления на уже работающий компьютер (на нем присутствуют драйвера, программы и проч.) , то действует принцип антибиотика, описанный выше.
Весь второй пункт действует только при наличии хорошего антивируса.
Нужен более подробный ответ - обращайтесь на имейл, всегда рад помочь.
Остальные ответы
АФИНСКАЯ Мыслитель (5962) 13 лет назад
вирус у тебя. отключи восстановление системы (мой комп. -свойства- восстановление системы- сними галку) , проверь все на вирусы, вирус не дает установить обновления