Помгите! Незнаю что делать!

Денис Варга Искусственный Интеллект (193423), закрыт 13 лет назад
У меня сейчас наконец появились 600 рублей... И я впринципе готов купить CoD7... Но кушать очень хочется, и деньги у меня не скоро будут....И я мечусь между - "Купить ченить похавать" и "Поиграть в Black Ops ради машинки на пульте управления"... Помогите!
Дополнен 13 лет назад
Эту игру скачать нельзя! Я не хочу жрать говно играя на пиратке! Я хочу поиграть с нормальными людьми, в нормальную версию игры!
Лучший ответ
Антон Усенков Мудрец (13111) 13 лет назад
Ешь! Не покупай эту игру, я сам лично не играл, но видел и читал много отрицательных мнений
Остальные ответы
Анатолий Алексеев Мудрец (12940) 13 лет назад
купить поесть, а скачать бесплатно ...
Рома Сердюков Ученик (105) 13 лет назад
так делать нельзя а если можно зачем разрабы трудились над игрой поешьрублей на 300 ну а игра что игра она и естьигра к тому же 600 руб
этож мелочь
Денис ВаргаИскусственный Интеллект (193423) 13 лет назад
1.Пиши по-русски пожалуйста, я тебя не понимаю
2.НЕ все в этом мире такие буржуи как ты, мне 6 часов надо стоять около метро с листовками ради этих 600 рублей!
Разиэль777 Мыслитель (7086) 13 лет назад
лучше покушай купи с упаковкой подарок
Anon Мастер (1652) 13 лет назад
да и то, и то нормально
но лучше покушай
BalticMan Гуру (3360) 13 лет назад
Лучше покушать. Играя на лицухе я уже тааакого нахлебался. А еда она полезная. Правда, ее не забекапить )))