Сборная Домашка

Нуждаюсь в помощи по литературе по произведению "Отцы и дети"Тургенева

Мне задали описание двух героев Базарова и Фенечки. Кто нибудь напишите пожалуйста...

Дополнен

Минори Сакура иди ка нахуй мне рельно помощь нужна

Краткая характеристика Фенечки в романе "Отцы и дети" Фенечка, или Федосья Николаевна - неофициальная жена помещика Николая Петровича Кирсанова. Фенечке 23 года. По происхождению она - крестьянка (вероятно, вольнонаемная крестьянка). Фенечка - хорошая хозяйка и заботливая мать. Она любит порядок и чистоту. Фенечка малообразованна, пустовата, но при этом хороша собой и мила. Однажды Фенечка и ее мать устраиваются на работу к помещику Николаю Петровичу Кирсанову. Между ним и Фенечкой завязываются отношения. Кирсанов старше Фенечки на 20 лет. Он - дворянин, а она - крестьянка, но это не мешает им быть вместе. У Фенечки и Кирсанова рождается сын Митя. Спустя 3 года совместной жизни Кирсанов женится на Фенечке.

Источник: http://www.literaturus.ru/2015/08/fenechka-otcy-i-deti-harakteristika.html
© Literaturus.ru : Мир русской литературы

Евгений Васильевич Базаров.

Взрослый человек, примерно 30 лет. К окружающему миру скептическое отношение. В его образе преобладают холодные и жесткие черты. Беспринципный и не высоконравственный. Сын лекаря из крестьянской семьи, учится на медицинском факультете, самоуверенный. Умирает от заражения крови.

Источник: <a rel="nofollow" href="http://www.obrazovaka.ru" target="_blank">www.obrazovaka.ru</a>

А ты в это время чем будешь заниматься? В инете торчать? Учи уроки, школоло)