Открытая архитектура компьютера - это ...Открытая архитектура компьютера - это ...

Larissa Ученик (150), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572889) 13 лет назад
Это как голый человек - надевай на него что хочешь и в любой последовательности.
лерунЧИК Ученик (115) 13 лет назад
ответ Б
архитектура компьютера, на которую опубликованы спецификации, техническая документация