Можно ли купить лицензионную Windows XP Home Edition? Где и почем?

Дополнен

Меня интересует именная эта версия, новые мне не нравятся, и ставить их, тем более покупая, нет никакого желания.
Уж лучше на убунту перейти. )

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

не нужна она уже, микрософт даже запретил её устанавливать на новые компьютеры, подкопите и купите Windows 7 home premium

Еще полгода назад хрюшка умерла... .
официально у же в продаже нет - но дофига в инете всяки сборки типа зверь -