действительно что париться - на проекте не люди а ники. точка зрения вопрощающего

андрей сам Знаток (278), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (19565) 13 лет назад
Если это не люди, то кто пишет под этими никами? И кому Вы сейчас вопрос задаёте? Вы ошибаетесь :)
Остальные ответы
А. В. Мастер (1651) 13 лет назад
Типа сам с собой веду беседу? НЕ, это люди.
long latex glove Искусственный Интеллект (255105) 13 лет назад
Тогда всех, кто на проекте, можно убить? Тут все нелюди? =)
Царевна Мы которая Лягушка Оракул (74926) 13 лет назад
просто надо отделять вирт от реала, безнаказанность и анонимность-великая сила в нечистеньких ручонках