как прожить на 6тысяч в месяц семье из трех человек?

Маргарита Шатохина Ученик (206), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Андрей Шулятьев Гуру (4264) 13 лет назад
пошлите их медведеву ему они нужнее!
Остальные ответы
Над пропастью не ржи Мыслитель (9847) 13 лет назад
Для начала перестать платить за интернет. Ну и интереснно узнать по подробнее из чего складывается 6000 .
Пользователь удален Искусственный Интеллект (160229) 13 лет назад
минимальный оклад труда -4330
получается, что в семье из трех-два-иждивенца? проясните ситуацию
Cox Искусственный Интеллект (268099) 13 лет назад
Никак.... купить на эти деньги веревку пушистую и мыло душистое....
Наталья Фролова Просветленный (22220) 13 лет назад
Впроголодь. Но может поменять работу или найти подработку?
карлитиус Оракул (63245) 13 лет назад
Жаль наш народ оченрь! Это потому происходит что почти все заняты философи ей религией концом света инопланетянами нло снежным человеком и очень мало таких которые кричат"Люди одумайтесь надо жить сегодня ведь жизнь действительно коротка" Власть что ты сделала для нас ничего! Зачем мы платим налоги раз Вы сидите и получаете свою зря плату если не можете сделать достойной жизнь своих граждан??? Уходите пусть придут другие и так до тех пор пока не будет у нас голодных и несчастных детей и людей???
Пользователь удален Профи (530) 13 лет назад
есть хлеб с чаем. не умрёте точно.
Ahatoliy Gr Просветленный (24854) 13 лет назад
Многие живут и на меньшую сумму.
Источник: Главная задача правительства следовать указаниям из америки: "нам надо что бы в России осталось 15-20 млн. чел. "