я тупой реально ( что делать?

серёжаL Высший разум (100847), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Лучина Мыслитель (6577) 13 лет назад
Добавь в рацион «Гинкголецит» — мощный стимулятор умственного потенциала, внимания и памяти.
Применение продукта уменьшает вероятность инфарктов и инсультов, способствует ликвидации последствий инсульта, улучшению зрения, нормализует давление, замедляет процессы старения мозга, задерживает начало деменции (слабоумия) , являющегося результатом склероза артерий мозга. Снижает мало зависимый от возраста эффект прогрессирующей недостаточности сосудов головного мозга, улучшая общий уровень состояния тканей мозга, облегчает депрессии, уменьшает риск опухолевых заболеваний. представляет собой смесь экстракта гинкго билоба, лецитина. Такие компоненты, как флавоноиды, лецитин оказывают общеукрепляющее, мембранопротекторное и антиоксидантное действия. Одновременно может рассматриваться в качества дополнительного источника лецитина (15% от адекватного уровня поступления) . На основании изложенного и в соответствии с СанПиН 2.3.2. 1290-03 «Гигиенические требования к организации производства и оборота биологически активных добавок к пище » «Гинколецит» можно рекомендовать в качестве источника флавонолгликозидов. В состав на 100 мл входят: экстракт гинкго билоба 2 г, лецитин 0,3 г, сахароза 25 г. А также биологически активные минорные компоненты пищи, идентичные содержащимся в растительном пищевом сырье, но в более высоких концентрациях, обеспечивающих адекватный уровень их потребления. Гинкго билоба (Гинкго двулопастное) - растение семейства гинкговых (Ginkgoaceae). В качестве сырья используют листья растения, содержащие гинкгофлавоновые гликозиды и терпены - дитерпеновые гинкголиды и билобалиды, органические кислоты. Флавогликозидам гинкго присуща антиоксидантная активность, а терпенам - противовоспалительное действие. Экстракт из листьев проявляет мембраностабилизирующие свойства, способствует поддержанию эластичности и прочности кровеносных сосудов, улучшает периферическое кровообращение. Суточное количество экстракта гинкго билоба, поступающее с продуктом, составляет 30 мг, что ниже доз, используемых с лечебной целью: разовая доза 40 мг экстракта гинкго билоба («Реестр лекарственных средств России» , 1999). Лецитин - относится к фосфолипидам (сложные эфиры глицерина и жирных кислот, содержащие фосфорную кислоту и азотсодержащее вещество) . Лецитин присутствует во всех клетках организма человека. Он активно проявляет себя в липидном обмене, в частности, предотвращает жировое перерождение печени, обеспечивает нормальное функционирование нервной ткани, повышает умственную работоспособность, способствует снижению уровня холестерина в крови, препятствует его отложению в стенках кровеносных сосудов, что является важной профилактической мерой в отношении развития атеросклероза и сопутствующих ему сердечно-сосудистых заболеваний. Благодаря особенностям своего химического состава рекомендуется при: сердечно-сосудистых заболеваниях; церебрально-сосудистой недостаточности; нарушениях клеточного метаболизма головного мозга; нарушении функций гематоэнцефалического барьера отёке мозга; профилактике и реабилитации ишемических инсультов; осложнениях, являющихся следствием инсульта; профилактике и реабилитации коронарных тромбозов; невротических нарушениях, депрессии, рассеянном склерозе; начальной стадии болезни Альцгеймера; возрастных нарушениях умственных способностей; плохом кровоснабжении конечностей; варикозном расширении вен, тромбофлебите; синдроме перемежающейся хромоты; астме; хроническом бронхите, аллергии, ощущении шума в ушах; сосудистых заболеваниях уха, снижении слуха, глухоте; диабете, диабетическом повреждении тканей с опасностью гангрены, зябкости пальцев рук и ног. Способ применения:
Остальные ответы
Куся Мастер (1651) 13 лет назад
и откуда такая самооценка?
сабина Мастер (1632) 13 лет назад
блин кто тебе сказал то такое?
fraise Мудрец (16629) 13 лет назад
первый раз вижу тупого Оракула))
Никто Профи (878) 13 лет назад
Кто про себя говорит, что он тупой, тому учиться не надо!
Ничего не делай, не порть себя
Баба Агонь =) Мастер (2483) 13 лет назад
Выше нос, шире крылья!!!
Источник: Привет, Серёга!
серёжаLВысший разум (100847) 13 лет назад
хай
http://pslogos.narod.ru/assets/texts/teresa.htm
kristi0991 Мыслитель (6825) 13 лет назад
Супер тупой оракул! Будь позитивнее)))))))))
A.Batalov Знаток (326) 13 лет назад
Ну есть много вариантов.. . Например сожги себя, убейся ап стену, можно даже раздеться до гола и бегать по главной улице своего города, или можешь записаться на множество кружков и просто там тупить.. . Но мне кажется что лушше нужно верить в себя и начать учиться....
* * * * * * * * * * * * * * * Мастер (1157) 13 лет назад
Поздравляю
Источник: Так держать
Виктория Оракул (71798) 13 лет назад
повышать уровень образованности и учится думать
Leprecon Мудрец (17521) 13 лет назад
да лан тебе.. ты просто самокритичен! хотя это не плохо с одной стороны, а с другой себя нужно любить и уважатьи каждое утро в зеркало себе говрить: я гений, или я оракул!