Как действует магнит на организм человека?

Mari Burje Гуру (2982), закрыт 13 лет назад
На работе обязана носить бейджик на магните 3-4 см . Может ли он повредить, и с какой стороны груди его лучше носить?
Лучший ответ
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349394) 13 лет назад
Магнетически! Если внушите себе - будет действовать.
Остальные ответы
Алексей Воронов Мудрец (10908) 13 лет назад
Влияние магнитного поля на жизнедеятельность организма ничтожно. И поэтому в принципе неважно, сколько магнитов и где их можно носить.
Анастасия Васильченко Знаток (314) 13 лет назад
если магнитное поле, то оно почти никак не влияет на организм, а если принять внутрь, то последствия ужасны вплоть до смерти.