Вам нравиться ЭМО как вы к ним относетесь???

Пользователь удален Мастер (1231), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дамирчик Мыслитель (6625) 17 лет назад
Пошли они в Опу... Надоели всякие недоделки инфантильные.
Isayal Мастер (1631) 17 лет назад
по-моему, всё равно, к какому типу относит себя человек, лишь бы он хорошим был
голубоглаЗАЯ_дево4ка Мастер (1373) 17 лет назад
Я НЕНАВИЖУ ЭМо!!!!Я ЛИЧНО РЕЗАТЬ ВЕНЫ ИЗ ЗА ШКОЛЫ ИЛИ ОЧЕРЕДНОГО ДЕПРЕСНЯКА НЕ СОБИРАЮСЬ!!!!а так впринципе из ЭМО мне нравится тока сочитание розового и чёрного. Друзья просто достают! Одену чёнить чёрно-бело-розовое я сразу видите ли эмо!
ЭМО не рулит!
Шнэка Мастер (1441) 17 лет назад
Достали они своим переизбытком. Вся Москва ими кишит.
Махмут Поджигаев Мастер (1556) 17 лет назад
Очередная модная фишка подростков. Как к ней можно относиться? Только принять.
Болгарин Ученик (227) 17 лет назад
пару минут мне на этот вопрос ответили!!!!но а я же не уважаю это цветное гавно без личного мнения!!!!
Пользователь удален Гуру (3845) 17 лет назад
Столько вопросов...Давайте рубрику создадим "ПРО ЭМО".
А я их ненавижу!Эмо sux!Вот так))
Anastasia Rasskazova Профи (810) 17 лет назад
К каждой культуре надо относиться с уважением...
Пользователь удален Знаток (325) 17 лет назад
неа, мне не нравятся... ну я вообще не люлбю тёмные цвета, а все эмо какие-то тёмные и чересчур закрытые люди... и никогда не защищают сами себя
Marika Профи (661) 17 лет назад
картинки в стиле эмо офигительные,а люди реально никакие.У меня много друзей которые были абсолютно нормальными, и вот они решили стать эмо - теперь они считают,раз эмо,то должны все время ныть и плакать без причины,часто говорить о самоубийстве,типо фишка такая ,типо это круто.
Пользователь удален Мыслитель (7540) 17 лет назад
Не люблю..Мне только их стиль нравица,а сами они-поршивые нытики..
Никита Героев Знаток (306) 17 лет назад
Они точно не пидоры, потому что пидоры такое музло не слушают!!!К эмо-музыке точно не относится ОРИГАМИ, кто ее слушает, и думает что он эмо, то пусть отрежет себе челку,не позориться!
Источник: много знакомых в этой сфере
Венедикт И. Мыслитель (8734) 17 лет назад
Ну как я могу к ним относится. если мой принцып - АНТИ-ЭМО!!!=)))))
Анастасия Анастасия Ученик (201) 17 лет назад
Мне стиль одежды нравится ,но вены я себе резать не собираюсь и все вроде этого!!!
Анастасия Спасская Профи (685) 17 лет назад
вам поговорить неочем????или фантазии нет!!!!вы ненавидете ЭМО за что????за то что услышали и прочитали гдето какуето ересть!!!!Ненавидеть громкое слово надо думать когда пишете это!!!!короче без коментариев....ЭМО рулет!!!!
Plag :)) Мастер (1116) 17 лет назад
Я нормально отношусь к ним.. они мне не сделали ни хорошего ни плохого.. мне параллельно на них.. Стиль офигенный.. картинки офигенные... Хорошее сочетание.. И меня бесит, когда я одену арафатку и значки, значит я эмо.. люди вы сначло узнайти, кто такие эмо, а потом что либо говорите про них... Я не эмо!