Посоветуйте,что подарить 21летнему молодому человеку на день рождения,он стрелец ?

рассчитываю на подарок не больше 6 тысяч!

брелки на ключи,книги,себя(меня) не предлагать!!!

сними на ночь бордель и оплати всю выпивку - а потом на утро жди его пьяного, меняй тазики с рвотой и подноси аспирин. любой НАСТОЯЩИЙ МУЖИК оценит

лук со стрелами??

себя в кружевном пеньюаре, 2 бокала и шампанское с фруктами.... день рождение будет на славу...))))

моя подруга дарила зажигалку дорогущую с выгравированным посланием от нее самой же))