Посоветуйте,что подарить 21летнему молодому человеку на день рождения,он стрелец ?

Katreenn Ученик (179), закрыт 13 лет назад
рассчитываю на подарок не больше 6 тысяч!

брелки на ключи,книги,себя(меня) не предлагать!!!
Лучший ответ
Дмитрий Николаев Профи (933) 13 лет назад
сними на ночь бордель и оплати всю выпивку - а потом на утро жди его пьяного, меняй тазики с рвотой и подноси аспирин. любой НАСТОЯЩИЙ МУЖИК оценит
Остальные ответы
Мария Мыслитель (6093) 13 лет назад
моя подруга дарила зажигалку дорогущую с выгравированным посланием от нее самой же))
натали Ученик (199) 13 лет назад
себя в кружевном пеньюаре, 2 бокала и шампанское с фруктами.... день рождение будет на славу...))))