девушки какую обувь себе вы покупаете на зиму

Олеся Профи (763), на голосовании 13 лет назад
Девушки, какую обувь себе вы покупаете на зиму!!! стою перед выбором, высокие сапожки на плоской подошве, или ботильоны на каблуке, или высокие на каблуке, запуталась, подскажите???
Голосование за лучший ответ
Диана Нгуен Ученик (112) 13 лет назад
высокие сапожки на плоской подошве!!!! у мя такие все натуральное лучше так!!! !

все таки сугробы, снег, скользко
СвятославМастер (1614) 12 лет назад
и на плоской подошве девушка выглядит красивее!)))
Анастасия Просветленный (38758) 13 лет назад
высокие на плоской подошве. и так скользко, и рухнуть мне ничего не стоит)) так что о каблуках зимой я забываю)
СвятославМастер (1614) 12 лет назад
и на плоской подошве девушка выглядит красивее!)))
Оле4ка Знаток (363) 13 лет назад
Высокие сапожки на плоской подошве!
Светлана Щербакова Мастер (1296) 13 лет назад
Самое главное, чтобы обувь была кожанной, чтоб тепло было, а остальное дело вкуса, я бы взяла себе ботильоны, только каблук не очень высокий и устойчивый, высокий каблук зимой непрактичен.
Горячая штучка Мыслитель (5331) 13 лет назад
я люблю высоркий каблук ..у меня нет обуви на каблуке ниже 11.5 см
но у меня авто и не приходиться по гололеду ходить ..

на каждую погоду разная обувь .в нашем районе зимы теплые ..есть и ботфорты и ботильоны и обычные сапоги ..

но если уже выбирать из всех мне кажется эффектно и тепло будет или в сапожках по колено на высоком каблуке (на плоской мне не нравятся ),или.. . ботфотры, как раз на плоском ходу (эффектней смотрятся чем обычные сапоги до колена без каблука)

и еще советую замшу, но помни за ней нужен хороший уход
DIVIN' ENFANTМыслитель (5872) 13 лет назад
на природу или на спорт тоже на каблуках?))
Хочучка Мастер (1269) 13 лет назад
угги+еще одни замшевые ботфорты на плосской подошве
Алексеева Саша Просветленный (24198) 13 лет назад
я купила себе угги.
вообще лучше покупать не одну пару обуви, а две. И на каблуке и на плоской подошве. Как говорится: для парада и для похода за картошкой
Юлия Уфа Мыслитель (9356) 13 лет назад
Я бы купила высокие сапоги на высокой красивой горке с платформой или на устойчивом каблуке 6-8 см.
Ксю 8 Знаток (295) 13 лет назад
еще в моде по прежнему всякие валенки с рисунками и аппликациями, практично в самую морозяку и красиво смотрятся. и вообще мне кажется что на зиму должно быть несколько вариантов обуви, конечно если позволяют финансы, ведь зима у нас, то снежная. когда на каблуках не походишь, то без снега, но морозно, тут можно в замшевых (они теплее, чем кожа) сапожках на каблуках пощеголять
Кэри Кэри Мастер (1193) 13 лет назад
угги и замшевые сапожки на каблуке
ЛенаКоля Шуляк Мыслитель (5430) 13 лет назад
сейчас модно
а так на Ваш вкус
* * * * * * * * * * * * * * * Мастер (1157) 13 лет назад
по скольку снег у нас выпадает за все зиму лишь раз и максимум на неделю, я покупаю на высоком каблуке, но и на плоской подошве тоже есть.
Очень Важный Заяц Мыслитель (9573) 13 лет назад
я считаю, что для зимы надо 2 пары сапог! на каблуке и без.
Замшевые покупать несоветую, т. к она очень быстро теряет свой внешний вид зимой. Ухаживай, не ухаживай за ней все равно. Тем более если в вашем городе дороги посыпают солью....
Гарвалинская Виктория Гуру (3325) 13 лет назад
кому как. я беру со шпилькой, что бы не падать)
Виктория Оракул (71798) 13 лет назад
у меня ботфорты на коблуке и сапожки на плоской подошве
Desu Chan Мастер (1903) 13 лет назад
УгиУгиугиугиугиугиугиуги