добрый вечер,. что бы вы сделали? если бы у вас оказался номер телефона человека, который взломал вашу страницу?

=be$tия= Гуру (3538), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
не.. . я думала какое нибудь объявление дать, типа секс по телефону, пусть его (хакера) достанут =)
Лучший ответ
Sergiys_Prime Мудрец (14502) 13 лет назад
Обычно взламывают вроде бы друзья, если вы такая мстительная, то через несколько дней этот фальшивый друг свою мобилу в крошево разобьет и растопчет… , независимо сколько она стоит…
Наверное и мыло есть…
Если парень то выложить на гей-сайте + на обычный сайт с пометкой мальчик ищет мальчика, пущай пидо*ы и пидо*о-ненавистники вытрахают ему весь мозг.
Если девушка просто на сайте знакомств или в газету если хотите совсем жести то в газету типа Криминал там вывешивают письма желающих познакомиться с зеками.
И в том и в другом случаи главное фотку по сексапильнее и текст поразвратнее.
+ можно просто объявления развесить (желательно где ни будь в близи универа) типа сдаю комнату за 2000 руб в месяц тогда человеку 100% мозг вынесут!
Написать объявление с продажей чего - то хорошего по очень низкой цене. От звонков отбоя не будет: )
Расклеить в электричке объявления и написали что-то типа “мальчики, жду вашего звонка“
Написать объявление в разных местах как от серьёзной организации - требуются водители, ну там электрики, сантехники и звонков в день по тысяче…
Если конечно, он по вашему того заслуживает… , такого наказания…
Только это всё нужно продумать и организовать одновременно, иначе он в рабочем порядке, без всяких нервов, просто номер поменяет...
Остальные ответы
Сергей Иванов Мастер (2070) 13 лет назад
нашел бы эту школоту и разукрасил его. сдавать бы никуда не стал это муторно. а просто потрясти и пошантажировать можно
Wow`ka Мудрец (13090) 13 лет назад
Ему бы было не сладко.
Пользователь удален Мастер (1382) 13 лет назад
Вопрос уже подразумевает ответ =))
Я не звонил бы ему. Просто поменял бы пароль на страницу. На что-то более сложное (символы латиницы в разных регистрах, цифры, точка и тире) . Звонить такому человеку бессмысленно, ведь если у кого-то взломали аккаунт, виноват в этом только жертва, а никоим образом не хакер.
explorer plus Мыслитель (6635) 13 лет назад
А я бы позвонил ему, и поинтересовался НАФИГА???
Павел Мыслитель (5604) 13 лет назад
если есть доказательства факта взлома или их можно получить, и есть оооочень жгучее желание ему напакостить, можно вполне написать заявление в милицию с целью возбуждения дела. Телефон есть - найти владельца легко. По айпишникам через запросы к провайдеру легко вычислить, что этот человек заходил на определенные ресуры, в числе которых и ваша страничка.
Но это если есть очень большое желание отомстить.. .
А так - просто поменяйте пароль на что-то сложное и пусть себе покоится с миром! :)
Никита Пустовойт Профи (781) 13 лет назад
хех) вот если бы был полный доступ к его компьютеру и данным, тогда другое дело.. )
а номер телефона... а что он даст то собственно? ? позвонить, спросить как дела? или сказать "Я тебя найду и закопаю" ?? Тупо.