К чему снится сломанный зуб?
Приснилось как будто у меня сломался передний нижний резец, причем не выпал целиком, а сломался, корень остался.
Это хорошо. Значит потери будут минимальны. хуже когда зуб с кровью
К пятнице. Подари мне корень, аааааааааа????
кто то заболеет из знакомых не родных людей
сломанный зуб — получить печальную весть о смерти.
Зубы во сне означают родных и близких людей, а также то, что с ними связано. Передние зубы означают близких родственников, нижние — женского пола, верхние — мужского пола. Верхний глазной зуб означает отца, а нижний — мать.
Увы.. . но ваш сон предупреждает вас о болезни кого-то по женской линии, возможно даже вас самой. Будьте осторожны.