как сделать чтобы на моем сервере cs 1.6 можно было рисовать различные лого, а не только hl ???

Kostyan2500 Профи (652), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Кокраз-то это зависит от серва, а не от настроек кс!! ! У меня был до этого серв на нем было все норм, а этот я создал 4 дня назад и на нем рисуется только лого hl, хотя в кс выбрано другое лого!!!
Голосование за лучший ответ
ValentiN Мастер (1808) 13 лет назад
Это не от твоего серва зависит, а от настроек игры каждого, кто хочет порисовать.