Можно ли прощать предательство?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
альбиона светлая Мыслитель (5223) 13 лет назад
прощать предательство можно и нужно. но не каждому. аргументирую.
1. все не без греха.... и ты тоже не святая.. .
2. шанс на работу над ошибками должен быть у всех. человек ведь может изменяться... он же не памятник.
прощать предательство нужно. но.. . не всем. родному человеку прощаешь всё. даже то что простить невозможно. ведь не откажешься же ты от мамы или от своего ребёнка если они о себе позаботились в ущерб тебе ...ведь простишь же.. .
значит прощать предательство можно лишь родным людям.. . потому что родные.... и всё...
Остальные ответы
Викасик Мыслитель (6571) 13 лет назад
смотря что для Вас предательство!
Таня Мыслитель (5929) 13 лет назад
можно, а вот нужно ли...
Тадам! Гуру (3528) 13 лет назад
единожды придавший уже не остановится, дофига раз проверено! Не прощайте, а делайте выводы
Милая Н Мастер (1008) 13 лет назад
простить всегда можно.. только захочется ли после этого общаться с человеком?
Альберт Мастер (1425) 13 лет назад
все можно! но не стоит! один раз простили, будите и дальше прощать! =)) тоже самое и наоборот!
, Просветленный (26552) 13 лет назад
ни за что... .
предас один... а там и второй раз не за горами.... вот и терпи эти предательства всю жизнь.... убить ап стену.... и никакого предательства.... лэээ
Анна Зинченко Знаток (396) 13 лет назад
только один раз не больше.
Коллега Ученик (149) 13 лет назад
Всё зависит от того, что Вы ждёте от отношений...
Elena Elena Гуру (3539) 13 лет назад
Я бы тоже не простила, хотя какое предательство- измену- не простила бы, а лжи придумала может быть оправдание. отрезать всегда успеешь
Олька Ученик (108) 13 лет назад
ему понравится то что прощаешь ему, вольётся в это а ты и не заметишь что это уже привычка.... так что не стоит.