Если в Загс придут пара - молодой парень супер-красавчик и молодая но уже женщина , там все удивятся сильно?

Пользователь удален Просветленный (45277), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
OV Мастер (1280) 13 лет назад
В ЗАГСАх и не такое видали, они привычные! Вот если бы вместо молодой ужеженщины пришел второй молодой супер-красавец - они бы еще подумали... шо цэ такэ...
Остальные ответы
Worobioff Оракул (61141) 13 лет назад
Глубочайше всем похер.
Источник: Народ там прожжённый и видавший виды.
Иринка Богданчикова Мастер (2082) 13 лет назад
они там в ЗАГСе чего только уже не насмотрелись! Наверняка и хуже случаи были!
nortumberlend Профи (699) 13 лет назад
Да фиолетово всем....
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (134912) 13 лет назад
Нисколеко. Даже если придет 90 летний дедушка с 18 летней девочкой подавать заявление. Работникам ЗАГСа пофигу.
WorobioffОракул (61141) 13 лет назад
Долго он бедняга протянул?
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (134912) Это уже другой вопрос. И тянул ли он хоть что-о вообще. Но перед Законом все равны. Есть желание стать супругами, пожалуйста. Если в твердой памяти еще.
Монти Просветленный (23980) 13 лет назад
Этим уже никого не удивить, главное чтоб были счастливы.
алексей кузнецов Оракул (53224) 13 лет назад
Было такое понятие как "фиктивный брак " в совдепии. Дело рядовое. Прописка временная .
Пользователь удален Просветленный (39363) 13 лет назад
Не думаю. Вот если бы парень с мужиком пришел - наверное, удивились бы.
Olga Гуру (3027) 13 лет назад
Не зря же говорят: любви все возрасты покорны. Так что же скрывать, что есть разница в возрасте? Главное любовь и прожить всю жизнь вместе во взаимопонимании. И поверь нет никому никакой разницы, у других людей голова своими проблемами занята. А вы счастливы!!!!